Право работодателя уволить по статье - отказ от перевода в другой город без условий
Прошу Вас ответить мне на данный вопрос. Имеет ли право работодатель уволить по статье в связи с ниже изложенными обстоятельствами? Я устроилась на определённое место работы, после техникума, работаю на постоянном месте уже 5 лет. На данный момент, в связи с тем, что нет наплыва работы, руководитель посылает меня на на другое рабочее место, в другой город, сроком на один месяц, без финансовой помощи от предприятия и без предоставления места жительства, т.к. добираться каждый день на работу и с работы нет возможности по этому нужно проживать по месту работы. И если работодатель не имеет право уволить по статье за то,что я отказываюсь от данного предложения. Куда мне обратиться за помощью? Большое спасибо!