Проблемы с отключением страховки по жизни от ОТП Банк - как повлиять на ситуацию?
Я брала телефон в кредит, была подключена страховка по жизни, я в течении 14 дней написала отказ в отп банк от неё это было в декабре 2018, через месяц они мне прислали ответ, что нужно ещё раз написать, я написала и все тишина, потом я через звонок написала ещё обращение чтобы они мне отключили эти страховки, это было в феврале и до сих пор ничего не отключили, написали мне смс сообщение, мол ждите ваше обращение на рассмотрении, подскажите как на них повлиять, куда писать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Необходимо обращаться в суд, взыскивать списанные средства, компенсацию морального вреда, потребительский штраф!
Добрый день!
Предлагаю вам самый действенный вариант - подать в суд и взыскать эту сумму.