Возможны ли проблемы с паспортом после попадания дождя?
Никто Вам не ответит на этот вопрос. Точно могу сказать, что сотрудники пограничной службы любой страны могут безо всяких причин отказать во въезде. А уж если есть какие-то проблемы с документами риск возрастает в разы.
Добрый день
кроме сотрудников пограничной службы Соединенного королевства вам никто не ответит на этот вопрос
уверен, вы знаете, что они могут не пустить на территорию страны и в принципе в отсутствие каких-либо причин и обоснований, не то что в связи с частично испорченной визой
возможно вам поможет обратиться в консульство, выдавшее визу, проконсультироваться у них.
в любом случае все ваши действия на свой страх и риск.