Как определить границы участка в СНТ, если они не указаны в выписке росреестра и есть только кадастровый паспорт на одного из владельцев?

Купили участок в снт, мы 3 владельцы. В выписке росреестра значится границы не определены, есть кадастровый паспорт на 1 владельца. Что нужно сделать чтобы определить границы участка?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для определения границ необходимо провести кадастровые работы.

Обратитесь к кадастровому инженеру, который оформить межевой план.

На основании этого документа и Вашего заявления информация о границах будет учтена в реестре недвижимости.