Скажите, если я имею в собственности комнату в ком. квартире. Хочу купить квартиру, в вправе оставить за собой комнату?
Лучший ответ
Если квартира покупается с предоставлением СПб субсидии с зачетом стоимости комнаты, то комнату вы должны передать городу. Если и комната в собственности, и квартира приобретается без привлечения городских субсидий, то вся недвижимость ваша.
Здравствуйте.
Да, конечно. Никто не может лишить Вас право собственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!