Почему мне приходится оплачивать услугу вывоза мусора, если я его сжигаю и использую золу?
Пришла квитанция, за вывоз мусора, Живу в частном, секторе, Мусора очень мало, и тот сжигают в печи, золу высылаю в собственный огород как удобрение, Почему я должен оплачивать эту услугу? Я пинсионер, с уважением, к вам спасибо,
Лучший ответ
Доброго времени суток. Выставляйте поставщику услуги письменную претензию, где опишите, что вы не пользуетесь их услугами и платить не намеренны. Удачи вам.