Иск Банка Русский стандарт о расторжении кредитного договора и взыскании суммы отменен судом и не подлежит обжалованию - что ждать дальше от банка?
Банк русский стандарт подал иск в суд о расторжении кредитного договора и взыскании всей суммы, было принято судебное решение которое я обжаловала, судебный приказ был отменен и обжалованию не подлежит. Подскажите что это значит и что ещё ждать от банка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Если банк заинтересован в исходе дела, будет обжаловать. Будут вопросы пишите.