Какими аргументами и документами запастись, что бы суд вынес решение в мою пользу.
Развожусь с мужем, делим имущество. У нас 1-комнатная квартира, грузовой и легковой автомобили. Квартиру хочу оставить себе, мужу - автомобили. По рыночной стоимости это равноценно. Муж не согласен. У нас несовершеннолетний ребенок, другого жилья ни у меня, ни у мужа нет. Водительских прав на управление грузовым авто у меня нет, зато муж работает на грузовике постоянно. Получится ли отсудить квартиру? Какими аргументами и документами запастись, что бы суд вынес решение в мою пользу.
скорее всего всё ваше имущество будет разделено судом на равные доли согласно закону