Симферополь, 12.04.2019, 18:06

Нарушение сроков подачи - отказ администрации в проведении митинга

Вопрос №15614900 из г. Симферополь
опубликован 12.04.2019, 18:06
Организовываем митинг. 8 апреля в администрацию подали уведомление о том, что 18 апреля будет проводиться митинг. Нам хотят отказать в проведении поскольку мы нарушили сроки подачи, то есть нужно было подать не позже чем за 10 дней. Скажите, мы нарушили сроки или нет? Ответ до настоящего времени администрация нам не дала! Должны ли они уведомить об отказе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так нас не уведомили, что отказали. Читаю пленум ВС, получается, что если мы нарушили сроки подачи уведомления, а власти нас не уведомили в течении трех дней об отказе, то митинг считается согласованным. Это так?

12.04.2019, 18:57

Если Вам нужно правовое сопровождение, то это одно, а просто так беседовать я не готов.

12.04.2019, 19:01

Здравствуйте! Надо обжаловать. Эта поганая власть боится народа, нужно бороться за свои права!

12.04.2019, 18:09

Так нас не уведомили, что отказали. Читаю пленум ВС, получается, что если мы нарушили сроки подачи уведомления, а власти нас не уведомили в течении трех дней об отказе, то митинг считается согласованным. Это так?

12.04.2019, 18:57

Если Вам нужно правовое сопровождение, то это одно, а просто так беседовать я не готов.

12.04.2019, 19:01