Ставрополь, 12.04.2019, 20:29

У кого мне узнать решение суда.

Вопрос №15615517 из г. Ставрополь
опубликован 12.04.2019, 20:29
У кого мне узнать решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом суде. Есть информация даже в интернете)

12.04.2019, 20:30

Это через какой сайт действовать то.

12.04.2019, 20:32

Наберете в яндексе, например "Ленинский районный суд города Задрюпинска".

12.04.2019, 20:33

Информация можете найти на сайте районного суда по Вашему месту жительства, либо на сайте мирового судьи, обслуживающего Вашу улицу. Это зависит от цены иска, а также от того, в каком порядке рассматривается дело: приказного или искового производства.

12.04.2019, 20:37