Как подтвердить личность при изготовлении нового документа после 45 лет без водительских прав?
После сдачи паспорта на замену нужно получить официальную бумагу, которая подтверждает выполнение данного процесса.
Светлана, на время выдачи нового паспорта, попросите выдать временное удостоверение личности.
С уважением.
Здравствуйте! По вашему желанию на срок оформления паспорта выдается справка о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина РФ. Справка выдается в произвольной форме. Для оформления временного удостоверения нужно предоставить фотографию.
Временное удостоверение выдадут в МФЦ, куда я пойду менять паспорт, или же нужно обращаться в какие-то органы М ВД?
МФЦ не выдает временных удостоверений, за получением необходимо обратиться в территориальное ГУ МВД.