Санкт-Петербург, 12.04.2019, 21:04

Как подтвердить личность при изготовлении нового документа после 45 лет без водительских прав?

Вопрос №15615661 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.04.2019, 21:04
Как я буду удостоверять свою личность, пока мне изготавливают новый по достижении 45 лет, ведь старый нужно сдать? Водительских прав у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

После сдачи паспорта на замену нужно получить официальную бумагу, которая подтверждает выполнение данного процесса.

12.04.2019, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Светлана, на время выдачи нового паспорта, попросите выдать временное удостоверение личности.

С уважением.

12.04.2019, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! По вашему желанию на срок оформления паспорта выдается справка о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина РФ. Справка выдается в произвольной форме. Для оформления временного удостоверения нужно предоставить фотографию.

12.04.2019, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Временное удостоверение выдадут в МФЦ, куда я пойду менять паспорт, или же нужно обращаться в какие-то органы М ВД?

12.04.2019, 21:22

МФЦ не выдает временных удостоверений, за получением необходимо обратиться в территориальное ГУ МВД.

12.04.2019, 21:37