Как подтвердить личность при изготовлении нового документа после 45 лет без водительских прав?

Как я буду удостоверять свою личность, пока мне изготавливают новый по достижении 45 лет, ведь старый нужно сдать? Водительских прав у меня нет.
Лучший ответ

После сдачи паспорта на замену нужно получить официальную бумагу, которая подтверждает выполнение данного процесса.

Спасибо, буду знать.

Светлана, на время выдачи нового паспорта, попросите выдать временное удостоверение личности.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! По вашему желанию на срок оформления паспорта выдается справка о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина РФ. Справка выдается в произвольной форме. Для оформления временного удостоверения нужно предоставить фотографию.

Спасибо за вашу работу!

Временное удостоверение выдадут в МФЦ, куда я пойду менять паспорт, или же нужно обращаться в какие-то органы М ВД?

МФЦ не выдает временных удостоверений, за получением необходимо обратиться в территориальное ГУ МВД.