Как получить компенсацию от турфирмы, если они изменяют даты вылета и возвращения на 1 сутки при сохранении общего числа ночей тура?
Можно ли получить компенсацию от турфирмы, если они перенесли даты вылета и возвращения на 1 сутки? Общее число ночей тура осталось прежним.
Лучший ответ
Если Вы согласились с переносом дат, и тур состоялся, то вряд ли Вы на что-то можете рассчитывать. Если же тур не состоялся в связи с переносом дат, который Вас не устроил, тогда конечно имеете право требовать возмещения убытков и морального вреда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!