Владивосток, 13.04.2019, 05:14

Изменения в работе приставов - почему они отказывают в вручении ключей к муниципальной квартире?

Вопрос №15616495 из г. Владивосток
опубликован 13.04.2019, 05:14
Раньше приставы исполняли по исполнительному листу вручали ключи 2 раза от муниципальной квартиры,, право пользования жилым помещением, , сейчас они говорят что это не исполнительный лист там не сказано стоим делать! И отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист предьявляю.

13.04.2019, 05:55

Тогда жалобу начальнику ОСП подайте. Вполне возможно что следует обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения.

13.04.2019, 06:09

Тогда что же Вы им предъявляете? Жалобу начальнику ОСП подайте.

13.04.2019, 05:49
Оценка автора вопроса:
Замудреный сайт что бытне дать ответ а выманить деньги ваш сайт отнимает время и только социального нет квас в голове деньги

Исполнительный лист предьявляю.

13.04.2019, 05:55

Тогда жалобу начальнику ОСП подайте. Вполне возможно что следует обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения.

13.04.2019, 06:09