Вопрос о выделении доли в натуре - экспертиза подтверждает несоответствие дома требованиям блокированной застройки
Подали иск на выдал доли в натуре, эксперт по всем пунктам экспертизы сделала вывод, что дом не может быть ни многоквартирным, ни домом блокированной застройки на данном этапе, нужно провести реконструкцию дома. Может ли судья по таким выводам всё таки принять решение о выделены?
Лучший ответ
Суд будет принимать Решение на основании экспертизы. Если согласно экспертизы выдел доли невозможен, то и суд Вам откажет.
Спасибо, теперь все ясно.