Меня лишили прав на 34 месяца и я оспариваю необоснованный штраф - моя история
Два года назад меня лишили прав на 34 месяца и дали исправительные работы, права были утеряны, я написал заявление об утере в ГИБбД, а буквально недавно пришёл к приставам штраф 500 рублей как будто год назад я управлял автомобилем и привесил скорость, хотя по факту у меня нет ни прав ни автомобиля!
Лучший ответ
Кто нибудь представился Вашими данными, либо нарушение было на авто, на котором установлены номера Вашей машины, пусть которая теперь уже и не Ваша.