Мне муж на новый год подарил ноутбук купленный в магаз эльдорадо спустя месяц он перестал работать сдали в сервисный
Назначить независимую товарную экспертизу с целью определения давности, способа и причины залития, может она, что то прояснит
Женя,приветствую.
Нужно собрать все имеющиеся документы,составить исковое заявление и обратиться в суд и взыскать с недобросовестного продавца деньги через суд.Если как Вы сказали,проводилась диагностика,а не экспертиза,можно потребовать у продавца её проведения либо провести её в рамках судебного разбирательства.Это следует из З-на"О защите прав потребителей".
Главное здесь ,не бросать этого и довести дело до конца.Закон и суды на стороне потребителей!
Не сдавайтесь!Удачи!
Здравствуйте, Женя!
Вам нужно обратиться с претензией в магазин с требованием возврата денег. Экспертизу рекомендую делать самостоятельно, а не через магазин. Затем, если магазин откажется возвращать деньги, нужно обращаться суд.
Могу Вам оказать помощь в составлении претензии и если потребуется иска в суд.
Самостоятельно бороться с нерадивыми продавцами не рекомендую. С уважением.