Обнаружена задолженность по имущественному налогу и пени на портале госуслуг - инвалид детства с льготами имеет гараж.
На портале госуслуг обнаружила задолженность па имущественному налоги + пеня. Я квитанцию не получала и я инвалид детства 3 группы. У меня есть льготы по оплате налога имущественного (имущество - гараж)
Лучший ответ
Необходимо подать заявление в налоговую по форме утв. Распоряжением главы налоговой службы о пересчете налога с учетом льгот.
Для правильного составления советуем обратится к нам
МЮА г.Ставрополь