Долг по кредитной карте - 98000 рублей. При погашении в рассрочку, ежемесячно по 4100 рублей, сумма не уменьшается. Как решить проблему?

Через пристава плачу долг. По кредитной. Карте. Отб в рассрочку долг 98000 по 4100. ежемесячно но при поступлении денег в банк сумма не снижает. Что нужно сделать.
Лучший ответ

Но что то же банк вашими деньгами гасит?! Скорее всего он гасит проценты, пени и штрафы!

Попробуйте изменить назначение платежа и указывайте при оплате "платеж в погашение тела кредита". Думаю, кое что сразу изменится!

Удачи вам!