Как отказаться от электронного издания и информационного гида при подписании кредитного договора на покупку автомобиля
При подписании кредитного договора на покупку автомобиля я отказался от каско вместо него подписал акцепт публичной оферты ооо"Вымпел" и заявление о присоединении к правилам реализации товаров и услуг ооо"кристалл" в первом случае мне вышлют электронное непериодическое издание "автоэксперт//помощь на дороге"48000 рублей стоимость во втором "справочно-информационный гид" 28000 рублей как мне от них отказаться.
Для отказа от навязанных услуг, которые Вы уже оплатили, необходимо срочно предъявить письменные претензии на основе норм ГК в оба адреса.
По какому адресу их искать.
Нужно смотреть документы, как я могу про адрес сказать, не видел ни одного документа, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Претензии подавайте по адресам указанным в документах на предоставление услуг, при отсутствии в документах адреса, должна быть ссылка ни сайт компании и телефон горячей линии.
Это должна быть претензия или или заявление на отказ от договора.
Это должна быть претензия с отказом на навязанные услуги и отказ от договора. Точнее я не могу ответить, т.к. не видел документов.