Ижевск, 13.04.2019, 19:16

Как отказаться от электронного издания и информационного гида при подписании кредитного договора на покупку автомобиля

Вопрос №15619299 из г. Ижевск
опубликован 13.04.2019, 19:16
При подписании кредитного договора на покупку автомобиля я отказался от каско вместо него подписал акцепт публичной оферты ооо"Вымпел" и заявление о присоединении к правилам реализации товаров и услуг ооо"кристалл" в первом случае мне вышлют электронное непериодическое издание "автоэксперт//помощь на дороге"48000 рублей стоимость во втором "справочно-информационный гид" 28000 рублей как мне от них отказаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отказа от навязанных услуг, которые Вы уже оплатили, необходимо срочно предъявить письменные претензии на основе норм ГК в оба адреса.

13.04.2019, 19:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

По какому адресу их искать.

13.04.2019, 19:28

Нужно смотреть документы, как я могу про адрес сказать, не видел ни одного документа, подробнее написано Вам в личные сообщения.

13.04.2019, 19:44

Претензии подавайте по адресам указанным в документах на предоставление услуг, при отсутствии в документах адреса, должна быть ссылка ни сайт компании и телефон горячей линии.

14.04.2019, 20:38

Это должна быть претензия или или заявление на отказ от договора.

17.04.2019, 18:01

Это должна быть претензия с отказом на навязанные услуги и отказ от договора. Точнее я не могу ответить, т.к. не видел документов.

18.04.2019, 05:29