Йошкар-Ола, 18.07.2017, 15:01

Как получить полную сумму возврата по договору с ООО Ринг-М при расторжении?

Вопрос №12870097 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.07.2017, 15:01
28 мая при покупке автомобиля в кредит я заключила договор публичной оферты с ООО "Ринг-М", согласно которому мне в течении 3-х лет оказывается помощь на дороге. Услугами не пользовалась, написала им уведомлении о расторжении договора с возвратом полной уплаченной суммы, но согласно условиям договора, мне вернули 15% от суммы. Как мне получить всю сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае необходимо обращаться в суд с иском, если есть возврат части денег и доказательства отправки заявления, какая сумма не возвращена?

18.07.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Из 75000 вернули 11250, отправляла письмо с уведомлением, но они его не приняли, есть опись документов с печатью почтового отделения, далее отправляла электронное письмо.

18.07.2017, 15:21

Значит нужно обращаться в Ваш районный или городской суд с иском о взыскании оставшейся суммы, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

18.07.2017, 15:25