Проблемы при продаже квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком, не являющимся собственником
Доброго времени суток, Александр!
Все проблемы решаются,
Если Вы продавец и хотите продать данную квартиру и купить другую, то это один вопрос.
В таком случае, Вам надо найти вариант покупки другой квартиры - прлодавца, чтобы она была не хуже первой. Заключить с ним предварительный договор купли продажи. После чего, обратиться в орган опеки и попечительства за разрешением продажи своей доли квартиры и доли ребёнка.
Удачи!
Никаких проблем не возникнет
Будет проблема продать так как квартира с обременением стоит гораздо меньше, чем без обременения...
кстати обращаю внимания, что ребенок не может быть зарегистрирован один в квартире без родителя(тей).