Кому принадлежит комната

Где и как узнать кому принадлежит комната которая по справке формы 7 числится служебной.
Лучший ответ

Обратитесь за Выпиской из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (ул. Красного Текстильщика, д. 10-12) . ТАкже Выписку можно заказать и по Интернету

попробуйте обратиться в Росреестр.

Выписку их ЕГРПН на данный объект возьмите в УФМС.

Да, возьмите выписку и стоит она(если не ошибаюсь) 400 рублей