Проблемы с авансами - исполнительные листы на алименты и погашение кредита не позволяют уплатить полную сумму

У меня в бухгалтерии 2 исполнительных листа один на алименты 33% и второй 20% в счёт погашения по кредиту. Мне каждый месяц не доплачивают аванс ссылаясь на то что не хватает суммы.
Лучший ответ

Просите предоставить вам подробные расчеты.

Спасибо за ответ!

Сказали что не чего давать не будут, ссылаясь на то что им пришел, а они исполняют.

Пусть напишут на ваше заявление аргументированный ответ: который вы сможете обжаловать, скажите, что в случае отказа, напишите жалобу в прокуратуру.

Неправомерны действия работодателя, т.к. в соответствии со ст. 62 ТК РФ, по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Удерживать задолженность могут и с аванса, и с другой час ти зарплаты, поскольку аванс является составной частью зарплаты. Аванс недоплачивают по причине исполнения требований исполнительных листов, что законно.

Каким образом если нет заявление от меня.

Размер удержаний не может быть более 50% от зарплаты по исполнительным документам. Если не было от Вас заявления о Вашем согласии на удержание больше чем 50%, то это незаконно, Нужно жаловать руководству по месту работы, а при бездействии подать жалобу на действия судебных приставов старшему судебному приставу по месту исполнения или в суд, выдавший исполнительный лист. Главное начать реагировать на это.