Может ли мама подать в суд на брата, чтобы признать приватизацию квартиры недействительной, не писав отказа от своей доли?
Может ли мама подать в суд на брата, на признание не действительной приватизацию квартиры доставшейся ему от их родителей. Отказа от своей доли она не писала.
Если есть для этого основания, то может подать в суд на брата.
Уважаемая Алия г. Уфа!
Ваша мама вправе оспорить в Судебном порядке Договор приватизации данной квартиры если ваша мама была зарегистрирована в данной квартире социального найма.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.04.2019 г.
Год приватизации квартиры и с какого года рождения ваша мама? На момент приватизации была ли она зарегистрирована в квартире родителей своих?