Украденные золотые серьги - Как написать заявление и объясниться перед полицией?
Вы можете написать заявление в полицию в любое время. Просто скажите, что подруга обещала вернуть сережки и поэтому вы ее пожалели, но т.к. она серьги не вернула, все таки решили написать заявление.
Здравствуйте, Алина!
Имеете полное право пойти и написать заявление, если считаете нужным наказать ее за воровство.
У полицейских начнётся вопрос, почему я сразу не написала заявление, после того, как она мне рассказала и я пошла давать показания по поводу браслета. Боюсь, что откажут мне.
Имеете полное право написать заявление в полицию, если считаете нужным. Там Рассказывайте всё как есть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вам то чего бояться? Может вы другого боитесь, что выяснят кто в действительности его украл, и сами имеете к этому непосредственное отношение?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.