Право на написание возражения на определение суда при отсутствии на анализ

Я узнал 26.03. что есть определение суда от 26.03. на прохождение анализа 08.04. , который я не прошел т.к. не было меня в стране в это время и назначен суд на рассмотрение этого анализа 30.04. . Имею я право написать возражение на определение суда?
Лучший ответ

Вы имеете право написать возражения на определения суда, однако толку от этих возражений не будет никакого совершенно.

Вы можете подать на определение суда частную жалобу.

суд на жалобы почти не реагирует и часто не читает даже , работают по накатанной дорожке , никакой справедливости нету , сам лично столкнулся