Актуальные редакции документов по наследству в России - обзор и изменения.
А можно какие-нибудь (один, два документа или редакции)?. Или совет, как искать в поиске консультанта или гаранта, по каким ключевым словам, итд? В консультанте, гаранте по поиску или не находится или выходит много побочного; возможно нужно знать, как искать. Эти тоже действующие, но хотел бы почитать и другие.
Здравствуйте! В карточке поиска в консультанте можете по названию/дате/номеру.
Здравствуйте.
Конечно же есть.