Долг по кредитам 1500000 звонят банки платить не могу что делать.

Лучший ответ

Елена Ивановна, здравствуйте!

Если у вас проблемы с оплатой, то вы можете либо подать заявление в банк на реструктуризацию долга, либо просить рефинансировать ваши долги под меньший процент, а если это вам все не подходит, то вы можете решать вопрос о банкротстве.

Занимаюсь вопросами банкротства физических лиц, начиная с подготовки документов в Арбитражный суд до сопровождения клиента в самом суде. Обращайтесь: 8-912-833-90-15

Направляйте отказ от взаимодействия и отзыв согласия на обработку персональных данных.

Доброго времени суток! Обратитесь в банк попробуйте сделать реструктуризацию, если откажут, то подайте в суд о признании себя банкротом.

Добрый день!

Вы можете признать себя банкротом - в этом случае спишут все ваши долги.

Вы можете с документами подойти ко мне на бесплатную консультацию.

Проанализирую документы на возможность проведения процедуры банкротства в вашей ситуации.