Как подать заявление о причинении физического вреда после травмы ребенка на крыльце школы?
Советую начать с заявления в полицию, поскольку здоровью ребенка причинен вред. После проведения проверки можно будет обращаться в суд, материалы проверки использовать. Скорее к образовательному учреждению с иском.
Исковое заявление о возмещении морального вреда необходимо подавать на образовательное учреждение по месту Вашей регистрации.
Здравствуйте, Сергей Валерьевич. Нужно подавать исковое заявление в суд о возмещении вреда здоровью. До этого следует написать претензию. Поручите это дело юристу, (расходы на юриста тоже возместятся), процесс требует необходимых юридических знаний. Обращайтесь, поможем.