Как справиться с проблемой шумных и агрессивных молодежных вечеринок в соседнем доме и обеспечить безопасность своим детям
У нас дом на двух хозяев, во второй половине никто не проживает, но регулярно собирается очень много молодёжи и они очень громко себя ведут, распивая спиртные напитки, у меня трое детей, 15,10 и маленькому 5 месяцев, что я могу предпринять? Там просто вакханалии, неизвестно чего сегодня от них ждать.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, либо в период шумных гуляний - вызывайте полицию.
Спасибо за дельный совет!