Квартиру на 1-или 2-комн., т.к. у нее имеется задолженность по оплате за квартиру, коммунальные услуги.
К моей маме обратились сотрудники из агенства недвижимости с предложением обменять 3-комн. Квартиру на 1-или 2-комн., т.к. у нее имеется задолженность по оплате за квартиру, коммунальные услуги. К тому же она оплачивает кредит через коллекторское агенство. Задолженность по квартире и коммунальным услугам погашается вычетами из ее зарплаты. Кредит тоже оплачивается своевременно. При этом сотрудники агенства не указали от чьего имени они действуют. Кроме документов, что они сотрудники агенства и своей визитки, других документов предоставлено не было. Квартира муниципальная. Насколько правомерны действия сотрудников этого агенства?
Имеют право. А ваша мама может просто отклонить их предложение.