Я сейчас нахожусь на больничном по уходу за ребёнком, могу ли я в это время подать рапорт об увольнении?
Вы работник МВД РФ?
Подать рапорт можете, но вас не уволят до выхода на службу.
В соответствии со ст. 89 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ ст 89 (ред. от 03.08.2018)
12. Увольнение со службы в органах внутренних дел сотрудника органов внутренних дел в период его временной нетрудоспособности, пребывания в отпуске или в командировке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ, за исключением увольнения в соответствии с пунктами 1, 2, 4, 7, 8, 9 и 11 части 3 статьи 82 настоящего Федерального закона.