Отсутствие документов о выделении жилья и возможный отказ суда в заключении договора соц. найма - что делать?
Квартира муниципальная, прописан с 1987 года, но документов о выделении мне жилья нет, в том силе в архивах. Может суд отказать в заключении договора соц. найма. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Кому была выделена квартира? Если родственникам (матери, отцу, членам вашей семьи) вы можете в суде потребовать перезаключить с вами договор найма.
Спасибо, нет не родственникам.