Владивосток, 14.04.2019, 20:18

Моей подруге-ювелиру поручила золотую цепь, но она не возвращает ее. Что делать без документов, но с фото и голосовым сообщением?

Вопрос №15623570 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2019, 20:18
Подруга ювелир сделала на заказ золотую цепь и не отдаёт. Никаких документов у меня нет, но есть фото цепи и ее голосовое сообщение, как мне вернуть цепь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если вы уже заплатили за изделие, а его Вам не отдают, напишите заявление в полицию. А если ничего никому не платили и не понесли расходов, то оставьте все как есть.

14.04.2019, 20:31

Расходы были я отдала ей золото цепь серьгу кольца но никаких доказательств нет передачи этого, т.е я могу забыть про свою цепь? Никто мне не поможет?

14.04.2019, 20:35

Да, если она не решит отдать, то можете забыть.

14.04.2019, 21:21

У вас же есть фото цюизлелия и голосовое её сообщение, попробуйте написать в полицию заявление приложив это все в качестве доказательств. Остальные доказательства пусть ищет полиция это их работа.

15.04.2019, 04:32