Купленная золотая цепь с браком - что делать?
Добрый день!
Руководствуясь ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", Вам необходимо обратиться с продавцу с требованием либо о замене товара, либо о возврате денежных средств в связи с обнаружением в товаре недостатков, которые не были заявлены продавцом в момент продажи.
Указанное требование должно быть выполнено продавцом в течение 10 календарных дней с момента его получения.
Отсутствие кассового чека не лишает Вас права обратиться с таким заявлением в адрес продавца, поэтому не вижу никаких проблем с возвратом цепи.