Куда отправить дополнение к апелляционной жалобе - мировой суд или районный суд?
На мужа подали в мировой суд, суд вынес решение не в нашу пользу, мы подали апелляцию. Но есть дополнительные сведения, которые мы решили оформить в виде дополнения к апелляционной жалобе. Вопрос: куда направлять это дополнение — в мировой суд, куда мы подавали апелляцию, или в районный суд, который будет её рассматривать?
Если дело еще не передано в районный суд то можете отправить в мировой суд дополнение к апелляционной жалобе. Если дело уже передано в районный суд то и дополнение следует передать в районный суд.
Туда же, куда и апелляционную жалобу - в мировой суд.