Но потом мне сказали что если действие договора более 11 месяцев, договор должен быть нотариально заверен.
Анна, скажите пожалуйста, а какой конкретно договор вы заключили, его природа?
В данном случае следует понимать о каком договоре вы ведете речь, потому что весьма странно, что сначала договор с вами агентство заключает на 5 лет, а потом вдруг заявляет о его нотариальном заверении. И действительно ли это закреплено в договоре?
Договор на оказания посреднических услуг, организация показов обьекта недвижемости, подбор покупатель.
Анна, добрый день!
Впервые о таком слышу. Ничего подобного!
Всего доброго,
С уважением,
Анна, с таким предметом договора, его нотариальное удостоверение не требуется. И если они этого требу.ют - это весьма странное заявление с их стороны. Скажите, а в договоре действительно прописана такая норма - про нотариальное заверение? И если да, то при каких условиях его нужно нотариально заверять?