Где продлить вид на жительство для гражданки Туркменистана, проживающей в Воронеже, но имеющей жилье в Краснодаре?

Я гражданка туркм. Въехала сюда по визе переселенца. Имею в Краснодаре жилье, но по обстоятельствам зарегистрировплась в Воронеже и сдала документы 15 февраля на вид на жительство. Виза у меня заканчивается 23 апреля мне не нужно продлевать. Где я должна это сделать? Обязательно в Воронеже или могу в Краснодаре?
Лучший ответ

Нужно обратиться в миграционный отдел по месту регистрации.

Спасибо, все понятно!