Где продлить вид на жительство для гражданки Туркменистана, проживающей в Воронеже, но имеющей жилье в Краснодаре?
Я гражданка туркм. Въехала сюда по визе переселенца. Имею в Краснодаре жилье, но по обстоятельствам зарегистрировплась в Воронеже и сдала документы 15 февраля на вид на жительство. Виза у меня заканчивается 23 апреля мне не нужно продлевать. Где я должна это сделать? Обязательно в Воронеже или могу в Краснодаре?
Лучший ответ
Нужно обратиться в миграционный отдел по месту регистрации.
Спасибо, все понятно!