Вопрос разрешения на выезд за границу для бывшей жены гражданского мужа и возможность подписи документов доверенным лицом

Вопрос №15625135 из г. Кострома
опубликован 15.04.2019, 08:21
Бывшая жена моего гр.мужа, два года назад хотела лишить род. прав на ребёнка, не получилось, но он дал право на удочерение другому, они так и не удочерили. Сейчас ей нужно разрешение на выезд за границу, он не желает с ней видеться, может ли его мать по доверенности подписать документы за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если его мать с ним оформят доверенность на право подписи и мать с ней встретиться и подпишет, это ведь реально сделать, чтобы он с ней не виделся.

15.04.2019, 08:29

Можно сделать и так.

15.04.2019, 08:32

Здравствуйте.

Подписать разрешение мать не сможет. Только он сам.

15.04.2019, 08:32

Он может такое разрешение сам у нотариуса оформить иотослать ей его по почте.

15.04.2019, 08:26

А если его мать с ним оформят доверенность на право подписи и мать с ней встретиться и подпишет, это ведь реально сделать, чтобы он с ней не виделся.

15.04.2019, 08:29

Можно сделать и так.

15.04.2019, 08:32

Здравствуйте.

Подписать разрешение мать не сможет. Только он сам.

15.04.2019, 08:32