Вопрос разрешения на выезд за границу для бывшей жены гражданского мужа и возможность подписи документов доверенным лицом
А если его мать с ним оформят доверенность на право подписи и мать с ней встретиться и подпишет, это ведь реально сделать, чтобы он с ней не виделся.
Можно сделать и так.
Здравствуйте.
Подписать разрешение мать не сможет. Только он сам.
Он может такое разрешение сам у нотариуса оформить иотослать ей его по почте.
Можно сделать и так.
Здравствуйте.