Документы для подачи на гражданство РФ лицу с видом на жительство, проживающему в Санкт-Петербурге 10 лет, состоющему в браке с российским гражданином и имеющему детей

Я зоол имеющими ну-ка вид на жительство проживаю 10 лет Санкт-Петербурге женат имеются дети граждане России какие нужны документы для подачи на гражданство.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Миграционный отдел и уточните какой пакет документов вам нужно собрать.