Как получить гражданство РФ, не отказываясь от гражданства Вьетнама - инструкция и необходимые документы
Хочу получить гражданство РФ без отказа от имеющего на данный момент гражданство (являюсь гражданином Вьетнама).
Родился на территории Вьетнама, имею вид на жительство, проживаю уже более 10-ти лет.
Какие документы нужны для подачи документов и куда? Город: Санкт-Петербург, Невский р-н.
Лучший ответ
Добрый день!
Получение российского гражданства предусматривает отказ от имеющегося гражданства. Исключений для граждан Вьетнама не предусмотрено.