Есть договор переуступки права на машино-место в паркинге 1/132. Как оформить в собственность кв. Метры машино-места?

Вопрос №15626633 из г. Уфа
опубликован 15.04.2019, 12:09
Есть договор переуступки права на машиноместо в паркинге 1/132. Как оформить в собственность кв. Метры машиноместа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя ситуация такая: я купил машиноместо в паркинге по договору переуступки права. В договре написано что являюсь 1/132 собственником. Как мне выделить из общего свое парковочное место и оформить его в собствееность?

15.04.2019, 12:21

Никак, и по договору переуступки права купить собственность нельзя.

15.04.2019, 12:22

Здравствуйте, Сергей!

Нужно подать иск в суд О выделении доли в натуре. Вопросы задала вам в личных сообщениях.

15.04.2019, 12:23

Добрый день.

Если машиноместо в собственности, то там переуступку бесполезно делать, переуступка может иметь только по аренде. В таком случае нужно только куплю продажу.

15.04.2019, 12:12

Моя ситуация такая: я купил машиноместо в паркинге по договору переуступки права. В договре написано что являюсь 1/132 собственником. Как мне выделить из общего свое парковочное место и оформить его в собствееность?

15.04.2019, 12:21

Никак, и по договору переуступки права купить собственность нельзя.

15.04.2019, 12:22

Здравствуйте, Сергей!

Нужно подать иск в суд О выделении доли в натуре. Вопросы задала вам в личных сообщениях.

15.04.2019, 12:23