Могут ли не выпустить из России в Казахстан если имеется долг у приставов 130000 руб?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо уточнить не наложен ли запрет на выезд судебным приставом. Данную информацию Вы можете проверить на сайте ФССП.

Добрый день.

Могут не выпустить, если пристав наложил запрет на выезд. Это можно узнать по сайту ССП.