Проблемы с норковой шубой - требуется вернуть деньги или получить компенсацию
Спасибо за ответ! Какие документы? Кассовый чек? Гарантия? Там все стандартно. Что написано в экспертизе указала. То есть если есть указание на производств брак, то все равно у салона есть полномочия не возвращать деньги?
Сейчас нужно составлять иск в суд на возврат ее стоимости + применить финансовые санкции.
Нужно ознакомиться с документами, потом возможно готовиться к суду.