Судебные приставы и РегПалата отказывают бывшему мужу в регистрации права собственности на 1/4 долю дома - правомерные действия или нарушение прав?
Бывший муж не может оформить право собственности на 1/4 долю дома, так как суд. приставы наложили арест.!/4 доля ему принадлежит по решению суда от 10.03.2010 г.,а арест был наложен в 2009 г.,когда он был полным собственником дома. Правомерны ли действия суд. приставов и РегПалаты, кот. отказывают ему в регистрации права собственности.
Пока арест не снят, действия регпалаты правомерны. Мужу надо обратиться в суд, вынесший постановление об аресте, с заявлением об отмене обеспечительных мер.
Нужна будет помощь - обращайтесь лично.
Всего доброго.
Пока ранее наложенный арест не будет снят судом, действия регпалаты правомерны.