Как определить время отработки перед увольнением по собственному желанию в полиции?
Вам нужно писать заявление на увольнение (рапорт) за 1 месяц. Вам все верно говорят. - ст. 84 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации.
Дело в том: что, сколько бы я не приходил в отдел кадров, нач кадров постоянно ссылается на то, что я должен отработать 30 дней. Как поступить или на что ссылаться что бы отработка составляла 2 недели?
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации
Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел
1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.