Как эффективно реагировать, когда ребенок подрался из-за неприятного мнения о родителе?
Как мне отреагировать на ситуацию! Мой ребёнок подрался на уроке с одноклассником из-за того что он не очень приятно высказал свое мнение обо мне.
Лучший ответ
Как законный представитель вместе с ним подготовить свои объяснения. ПРивести доказательства.
ОБжаловать не устраивающее Вас решение.