При разводе муж имеет право платить алименты на ребенка, непосредственно на счет ребенка, а не матери?
Не более 50 % и только по Решению суда. Для этого нужно в суд иск подать об изменении порядка уплаты алиментов..
Нет, такого требования нет.
Я не про требование, а про возможность такой уплаты алиментов, так как имею достаточное основание, что деньги будут тратиться не на ребенка?
С разрешения суда родитель может перечислять 50 % от суммы алиментов на счет ребенка. Но только по решению суда.
Не более 50 % и только по Решению суда. Для этого нужно в суд иск подать об изменении порядка уплаты алиментов.. - ст. 60 СК РФ.