Подскажите пожалуйста в какие сроки суд должен рассмотреть гражданское дело о восстановлении на работе?
День добрый! Подскажите пожалуйста в какие сроки суд должен рассмотреть гражданское дело о восстановлении на работе? Дело в том, что я подал иск по месту проживания о восстановлении, а фирма зарегистрирована в Москве и суд передал мой иск по подсудности в г.Москву еще 18.01.2012 г., я получил соответствующее уведомление, где также уведомлены работодатель и суд г.Москвы. До сих пор ничего от суда г. Москва нет. Сколько мне ждать суда и существуют какие либо сроки? По месту жительства дело быстро назначили к рассмотрению.
Заранее благодарен!
Дела о восстановлении на работе рассматриваются и разрешаются до истечения месяца с момента поступления заявления в суд.