Получение копии судебного приказа о взыскании задолжности по кредитному договору - срок исковой давности истек, как составить возражения?

Получила по почте копию судебного приказа о взыскании задолжности по кредитному договору от 23.11.2010 которая была в Тинькоффбанке, но как оказалось банк продал долг ООО Феникс и теперь они требуют с меня задолжность. Помогите составить возражения, ведь как я понимаю срок исковой давности истек?
Лучший ответ

Судебный приказ отменить легко. Надо направить в суд, вынесший СП, заявление об отмене и указать, что Вы не согласны с принятым судом решением и просите его отменить. В судах на стендах всегда есть образцы таких заявлений.

Написание такого рода документов платное.